Четверг, 18.10.2018, 07:36

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Завершились курсы повышения квалификации для педагогов школы (15 ноября 2011 г.)

Успешной защитой творческих работ педагогов школы завершились курсы повышения курсы повышения квалификации по теме «Организационно-управленческие и содержательные аспекты работы с детьми с нарушениями зрения».

Напомним, что прошедшие курсы стартовали 19 апреля 2011 года и закончились в начале ноября. Эти курсы были организованы администрацией школы совместно с Центром специального образования и охраны здоровья Псковского областного института повышения квалификации работников образования специально для учителей и воспитателей нашего учебного заведения.

Теперь педагоги получат удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.

Просмотров: 200 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0