Пятница, 22.06.2018, 14:09

Главная » 2012 » Май » 28 » Прощание с начальной школой
Прощание с начальной школой
В нашей школе прошел выпускной 4А и 4Б классов. Классные руководители Иванова Г.Н. и Смирнова Т.В. попрощались со своими  четвероклассниками .

День сегодня особый у нас,
Очень праздничный он и веселый,
Только грустно немного сейчас -
Мы с начальной прощаемся школой.

Праздник был очень музыкальный. Дети вспоминали о своих уроках, переменах, творческих делах с юмором и в то же время с легким чувством грусти о прошедших днях. На празднике выступила директор школы Демина Л.П. Она поздравила с окончанием начальной школы и вручила благодарственные письма родителям и дипломы об окончании начальной школы обучающимся. Выступление родителей прозвучало в форме частушек. Выпускники дали "Клятву пятиклассника", а их родители: "Клятву родителей пятиклассников". Торжественная часть закончилась вальсом. Праздник продолжился на природе.

На пороге пятый класс
Мы идти в него готовы.
И "спасибо" в этот час
Скажем всей начальной школе.

Просмотров: 348 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0