Среда, 19.12.2018, 06:00

Главная » 2013 » Июнь » 22 » Выпускной 2013
Выпускной 2013
21 июня состоялся торжественный вечер, посвященный вручению аттестатов зрелости выпускникам школы. На вечере выпускникам были вручены аттестаты зрелости, грамоты за отличную и хорошую учебу, благодарности за активное участие в жизни класса и школы, также благодарности были вручены  родителям выпускников. Хочется особенно отметить выпускника 9 "А" класса Суровского Павла, который закончил школу с отличными оценками, за исключением нескольких предметов.
Поздравляем выпускников с удачной сдачей выпускных экзаменов и желаем удачи при поступлении!!!

Категория: Архив | Просмотров: 489 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0