Среда, 19.12.2018, 07:21

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Встреча с десантниками 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии
Встреча с десантниками 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии
В честь праздника Дня защитника Отечества для учащихся 5-11 классов была проведена встреча с  десантниками 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии старшим лейтенантом Трубинским В.Н., старшими прапорщиками Вербиным А.В., Кочмарик А.М., Павловым Н.А.
Они рассказали об истории праздника, о своей деятельности, особенностях службы и ответили на интересующие школьников вопросы.
Администрация школы выражает благодарность 76-я гвардейской десантно-штурмовой дивизии и участникам встречи: старшему лейтенанту Трубинскому В.Н., старшим прапорщикам Вербину А.В., Кочмарик А.М., Павлову Н.А. за проведенную беседу.

Просмотров: 301 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0