Пятница, 22.06.2018, 14:11

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Всероссийский спортивный Фестиваль инвалидов по зрению (г. Раменское, Московская область)
С 3 по 8 ноября в Московской области проходил "Всероссийский спортивный Фестиваль инвалидов по зрению". Он проводился совместно с Министерством спорта РФ при участии Детского социального фонда "Республика спорта". Проходил он уже в в 12 - ый раз. Фестиваль собрал более 600 участников из 28 краев и областей: от Грозного до Санкт - Петербурга, от Белгорода до Тюмени. В мероприятии приняли участие дети от 7 до 17 лет. В рамках Фестиваля прошли соревнования по шести видам спорта: легкой атлетике, гандболу, дзюдо, плаванью, шашкам и шахматам.В составе команды Псковской области было пять спортсменов, все ученики нашей школы. Выступали ребята в легкой атлетике и очень достойно. В нашей копилке два четвертых места, две серебренные медали  и три золотые медали. Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами!
Федоров Илья (2б) - 2 золотые медали;
Петрова Надежда (7а) - 1 золотая и 2 серебренная медали;
Андреева Кристина (8а) - 4 место;
Хазова Анна (5б) - 4 место;
Овсянников Игорь (7а) - диплом участника.

Молодцы! Надеемся на дальнейшие победы.

Просмотров: 290 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0