Понедельник, 20.08.2018, 10:42

Главная » 2013 » Апрель » 2 » Весенний школьный лагерь
Весенний школьный лагерь
В период весенних каникул в школе был организован школьный детский лагерь. Его посещали 25 школьников с 1 по 5 классы.
Каждый день начинался с зарядки и вкусного завтрака. Ежедневно дети посещали различные экскурсии и интересные места. В понедельник ребята погрузились в звуки классической музыки и узнали о различных музыкальных инструментах вместе с музыкальной школой им. М.П. Мусорского.  В этот же день прошло занятие по лепке из глины с Эдуардом Анатольевичем, где ребята в очередной раз попроробовали свои силы в этом прекрасном искусстве. Вторник прошел не менее интересно, т.к. школьники побывали на экскурсии в Приказных палатах на интерактивной игре "Купеческий Псков". Среда по-мнению детей была самым интересным днем. Экскурсия на Кузнечный двор была очень увлекательной, ребята не только узнали об кузнечном деле, но и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению монет. Каждый в этот день самостоятельно изготовил "Псковскую монету", которая осталось им на память. В четверг ребята посетили кинотеатр "Победа" и посмотрели мультипликационный фильм "Семейка Крудс", который оставил только положительные эмоции. В пятницу было организовано мероприятие  школьного библиотекаря Аллы Ивановны "Весна в произведениях поэтов". Учитель физической культуры Сергей Григорьевич провел для ребят очень интересные веселые старты, на которых все поделились на две команды "Чемпионы" и "Звезды". В итоге бурных соревнований все равно победила ничья со счет 3:3. На закрытии лагеря дети поделились эмоциями об прошедшей недели и в завершении для них была организованна праздничная дискотека.

От лица довольных детей хочется поблагодарить организаторов школьного лагеря и всех воспитателей, работающих в нем.

Просмотров: 393 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0