Среда, 16.01.2019, 10:59

Главная » 2012 » Май » 3 » Весенний школьный лагерь
Весенний школьный лагерь
В период весенних каникул в школе был организован школьный детский лагерь. Его посещали 20 школьников с 1 по 7 классы.
Ребята на открытие лагеря поделились по интересам на два отряда: "Стрела", "Б и С" (братья и сестры). Отряды продумали свой девиз, эмблему и представление для открытия лагеря. Вся неделя лагеря была насыщена интересными мероприятиями и приятными событиями. Каждый день начинался с зарядки и вкусного завтрака. Ежедневно работали кружки и большинство детей  единодушно выбрали кружок художественной лепки из глины. На занятиях в мастерской всегда был аншлаг, школьники изготовили красивые сувениры для своих родных и близких. Спасибо за это Тихомирову Э.А. - преподавателю по лепке. "Игры разума", проводимые нашим психологом Косачевой Л.А., поражали воображение детей, открывали новые грани их натуры и давали возможность показать их эрудицию. Шашечный и шахматный турнир прошел среди отрядов и выявил лучших спортсменов. Были организованы дискотеки и мероприятия от детской библиотеке для слепых: "Всемирный День кошек", "Всемирный День детской книги", а также конкурсы рисунков и открыток к Празднику Светлой Пасхи. Очень понравился детям "День вредных советов" (по Г. Остеру) проведенный нашим библиотекарем Аллой Ивановной.
По итогам каждого дня школьники отмечали свое состояние на экране настроения, в виде смайликов.

Просмотров: 509 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0