Воскресенье, 27.05.2018, 12:20

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

10 февраля школа, впервые за долгие годы, принимала своих выпускников. Вечер встречи выпускников позволил вновь встретить друзей юности, вновь окунуться в дорогие сердцу воспоминания, увидеть своих любимых  педагогов и тех, кто стоял у истоков нашей школы.

Старшеклассники приготовили концерт. Была предложена презентация об истории и о жизни современной школы. Выступали учителя и выпускники. Выпускник 1962 года Тихоступов Геннадий Иванович призвал всех выпускников к сбору исторического материала для создания музея школы и сам на память подарил документы и фото.

Все присутствующие остались довольны, в зале царила волнующая атмосфера тепла и радости.

Администрация школы благодарит выпускника 1989 года Игоря Наконечного за оказанную спонсорскую помощь.

Просмотров: 454 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 5.0/1