Воскресенье, 27.05.2018, 12:21

Главная » 2013 » Февраль » 21 » Вечер встреч выпускников
Вечер встреч выпускников
8 февраля в школе состоялся вечер встречи выпускников. В теплой атмосфере прошла долгожданная встреча выпускников со своими одноклассниками и учителями. Для выпускников был приготовлен небольшой концерт в исполнении нынешних учеников школы, который сопровождался презентациями с фото из школьной жизни прошлых лет. Перед гостями выступила заместитель директора школы по УВР Журова Лариса Ивановна. Она с радостью поприветствовала гостей и рассказала о нынешней жизни школы. После концерта выпускники имели возможность пообщаться, вспомнить школьные годы и посетить свои бывшие кабинеты.
Очень приятно, что выпускники не забывают свою школу, своих учителей. Спасибо, что нашли время нас посетить и надеемся на новые встречи.

Просмотров: 339 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0