Понедельник, 20.08.2018, 10:42

Главная » 2013 » Апрель » 18 » В редакции "Комсомольской правды"
В редакции "Комсомольской правды"
17 апреля группа детей, занимающихся фотографией посетила редакцию газеты "Комсомольская правда". Участники проекта "Создание доступа к искусству фотографии для молодых людей с ограниченными возможностями" (PHOTOYOUTH) познакомились с работой газеты, с редакторской и фоторепортажной деятельностью. Ирина, работник газеты с большим удовольствием посмотрела работы детей и дала свои рекомендации по фотосъемки. Ирине очень понравились работы, она пожелала юным фотографам удачи и новых успехов в фотодеятельности.

Администрация школы выражает огромную благодарность редакции газеты "Комсомольская правда" за проведенную экскурсию.

Просмотров: 310 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0