Воскресенье, 22.07.2018, 08:04

Главная » 2012 » Май » 10 » Участие в международном проекте
Участие в международном проекте

Мы учимся фотографировать вместе с Псковским областным колледжем искусств имени Н. А. Римского-Корсакова. В рамках международного проекта "Photoyouth" (ФОТО ЮНОСТЬ) . Организатором проекта является Дельми Альварес – галисийский фотокорреспондент, заинтересованный документальной фотографией социальных вопросов, окружающей среды и прав человека. Его работы были изданы в журналах, газетах и показаны на выставках. Как автор он издал несколько книг и один документальный долгосрочный проектный «Galegos na, Diáspora, 1989 - 2009». Дельми организовал и профинансировал несколько проектов фотографии с международными фотографами. Провел акцию National Geographic adquired на основе изображений его проекта Himbas в Намибии. Поскольку режиссер Делми произвел с (Televisión de Galicia) три документальных фильма, снятых в 2006, 2009 и 2010 об истории людей, живущих в диаспоре в Африке, Венесуэле и России. Он получил премию FOTOPRESS в Барселоне. Он провел годы, фотографируя галисийскую диаспору, и работал в течение трех лет военным корреспондентом в прежней Югославии.

В 2012 его проект "Photoyouth" (ФОТО ЮНОСТЬ) начался в Риге (Латвия), Пскове, Выборге и Санкт-Петербурге в рамках программы Estlarus для молодых людей со специальными потребностями. Проект закончится в июле 2013. В настоящее время он между Брюсселем и Ригой, работающей фотографом и координатором проекта "Photoyouth" (ФОТО ЮНОСТЬ) .

Группа учащихся 5 - 6 классов нашей школы 10 мая получила мастер класс от Дельми Альвареса. Он поделился с ребятами секретами фото и видеосъемки.

Просмотров: 234 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0
А почему меня в проект не взяли? Я тоже хочу научиться фотографировать!!!

Очень хорошо, что в нашей школе проходят такие мероприятия!