Воскресенье, 22.07.2018, 08:05

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Торжественная Линейка, посвященная награждению участников и победителей Всероссийских спортивных соревнований
13 ноября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная награждению школьными грамотами участников и победителей Всероссийских спортивных соревнований.
На линейке грамотами и ценными призами были награждены учащиеся нашей школы принимавшие участие во Всероссийском спортивном Фестивале инвалидов по зрению (г. Раменское, Московская область), а также в Чемпионате и Первенстве России по традиционному ушу (г. Майкоп, Республика Адыгея). На линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили наших спортсменов с удачным выступление на соревнованиях. Это Макарова Екатерина Евгеньевнаначальник отдела специального образования социальной правовой защиты детства и безопасности Государственного управления образования и Семенова Светлана Степановнаконсультант Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, заслуженный мастер спорта, заслуженный работник физической культуры РФ, призер олимпийских игр, пяти кратная чемпионка Мира. Директор школы Демина Лариса Павловна поздравила ребят и подарила ценные подарки от школы, а также выразила слова благодарности родителям детей и вручила им благодарственные письма.

Просмотров: 392 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0