Четверг, 18.10.2018, 09:03

Главная » 2012 » Май » 30 » Торжественная линейка
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Заместитель директора по УВР Журова Л.И. поздравила школьников с хорошим окончанием 2011-2012 учебного года и вручила "Похвальные листы" и сладкие призы отличникам: Хомутовскому Никите  ученику 5 Б класса, Башловскому Игорю ученику 7 А класса, Суровскому Павлу ученику 8 А класса. А также грамоты за хорошую учебу. Ученики начальной школы были награждены сертификатами и сладкими призами за участие во Всероссийской дистанционной викторине "Живой мир: самые - самые", а также благодарственные письма родителям за помощь в организации и проведении викторины.
Обучающиеся старшей школы были награждены благодарностями и сладкими призами за участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку и математике "Олимпус".
Все участники выставки творческих работ "Украсим свою школу сами" награждены благодарностями и сладкими призами. За участие в областных соревнованиях по спортивному многоборью учащиеся 5-8 классов были награждены грамотами.Сотрудница псковской областной специализированной библиотеки для незрячих и слабовидящих Ирина Александровна вручила грамоты и ценные призы обучающимся начальной школы за участие в конкурсе рисунков "Защитники Земли Русской".

Просмотров: 343 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0