Воскресенье, 23.09.2018, 18:00

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Спонсорская помощь для школы
Спонсорская помощь для школы
Школе в этом учебном году была оказана неоценимая спонсорская помощь Балтийским Банком, Главным управлением социальной защиты, Управлением образования Псковской области, депутатом Псковского областного Собрания Тихановым В.А., ИП Ляховским П.В., родителями Михайлова Ярослава.

Балтийский Банк оказал спонсорскую помощь в виде портативного оптического увеличителя, подключаемого к компьютеру через USB-порт.

Главное управление социальной защиты Псковской области в рамках программы «Дети – инвалиды» выделило деньги и закупили в Автономной некоммерческой организации «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ» г. Москва» для школы следующее тифло-оборудование:
- машинка для чтения книг, газет, журналов;
- сенсорный комплект «Давай посмотрим»-2 для развития зрительных навыков;
- специальная камера EyePal USB – порт для чтения книг, газет, журналов.

Управление образования Псковской области выделило деньги на приобретение:
- рельефно – графических пособий;
- учебников;
- комплекта для формирования практических навыков письма и чтения по системе Брайля «Браилин» (2 комплекта).

Приобретена учебная тифло-техника (для слепых детей) за счет средств ИП Ляховского П.В.

Депутат Псковского областного Собрания Тиханов В.А. подарил два микрофона со стойками.

Родители Михайлова Ярослава приобрели активную акустическую систему с усилителем.

Мы благодарим наших добрых спонсоров за поддержку и помощь в улучшении условий для обучения и воспитания учащихся нашей школы. И будем очень признательны, всем кто имеет желание и возможность продолжить это благородное дело.

Просмотров: 430 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0