Среда, 19.12.2018, 06:55

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Сотрудники спецназа рассказали о своей службе
Сотрудники спецназа рассказали о своей службе
22 февраля учащихся начальной школы посетили сотрудники спецназа. Они рассказали ученикам об опасности вредных привычек, о важности спорта и правильного питания, показали фильм о их жизни, деятельности и спортивной подготовке. Особенно учеников порадовала демонстрация обмундирования и средств индивидуальной защиты. Все учащиеся начальной школы смогли примерить на себя средства индивидуальной защиты и даже сфотографироваться в этом «обмундировании», и получили огромное удовольствие.

Администрация школы выражает благодарность сотрудникам спецназа за отклик на приглашение, и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на статью ПЛН
Просмотров: 320 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 3.0/2