Среда, 20.02.2019, 04:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ Псковской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7 III-IV видов"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » "День Здоровья"
22:47
"День Здоровья"
В школе 12 сентября прошел "День здоровья" для 5 - 11 классов. На стадионе Электрон дети приняли участие в четырех видах соревнования: метание мяча, бег 60 метров, бег 400 метров, эстафета. По результатам праздника были поведены итоги и награждены грамотами и сладкими призами учащиеся, показавшие наилучшие результаты.


 
Итоговые результаты

9 – 11 классы:

Метание мяча: 1 место Иващенко Денис 9 - А - 41 метр

                             1 место  Гасангулиева Лейла 9 - Б - 30 метров.

Бег 60 метров: 1 место  Антошин Никита 9 - А - 8.4 сек.

                           1 место  Гасангулиева Лейла 9 - Б - 10.1 сек.

Бег 400 метров: 1 место Антошин Никита 9 - А -1 мин. 10 сек.

                            1 место  Гасангулиева Лейла 9 - Б - 1 мин. 39 сек.

7 – 8 классы

Метание мяча: 1 место Бегунов Александр 7 - А - 45 метров

                           1 место  Петрова Надежда 7 - А - 25 метров

Бег 60 метров: 1 место  Савельев Андрей 8 - Б - 8.9 сек.

                                          Овсянников Игорь 7 - А - 8.9 сек.

                           1 место  Петрова Надежда 7 - А - 9.8 сек.

Бег 400метров: 1 место  Савельев Андрей 8 - Б  - 1 мин. 21 сек.

                            1 место  Петрова Надежда 7 - А - 1 мин. 32 сек.

5 -6 классы:

Метание мяча: 1 место  Хомутовский Даниил 6 - Б  - 36 метров

                           1 место  Буракова Елизавета 6 - Б  - 22 метра.

Бег 60 метров    1 место  Богданов Даниил 6 - А - 9.6 сек.

                            1 место  Васильева Елизавета 5 - А -11.3 сек.

Бег 400 метро    1 место  Богданов Даниил 6 - А - 1 мин. 28 сек.

                            1 место  Васильева Елизавета 5 - А - 1.38 сек.

Волкова Елизавета, 6 - А  60 метров – 18.2 сек., 400 метров – 3 мин. 26 сек. Лидер – Петрова Софья, 6 - Б.

Наталья Викторовна 60 метров – 11.1 сек., 400 метров – 1 мин.38 сек.

Эстафеты:  1 место: 9 - Б класс – 1 мин. 03 сек.

                    2 место: 9 - А класс – 1 мин.06 сек.

                    3 место: 11 - А класс-1 мин. 10 сек.

                    1 место: 7 - А класс -  1 мин.08сек.

                    2 место: 8 - Б класс – 1 мин. 12 сек.

                    3 место: 8 - А класс -  1 мин. 20 сек.  

                    1 место: 6 - Б класс -  1 мин. 17 сек.

                     2 место: 5 - А класс – 1мин. 20 сек.

                                                                                         3 место: 5 - Б класс  -   1 мин. 25 сек.                                                               


Классы принявшие участие в полном составе во всех видах программы: 5 – Б, 6 – Б, 7 –А.

В соревнованиях приняло участие 72 учащихся.                                                                              

 Благодарим всех учащихся и педагогов за активное участие в соревнованиях, судей за помощь в проведении соревнований.

 

 


Просмотров: 301 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Авторизация
Меню сайта
Конституция РФ
Образование России
Кибербезопасность
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz