Среда, 20.02.2019, 03:43

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Семинар по воспитательной работе
Семинар по воспитательной работе
Состоялся семинар по воспитательной работе "Системный подход в деятельности педагога воспитателя", на котором присутствовали все педагоги школы. На семинаре выступил руководитель кафедры теории и методики воспитания ПОИПКРО, доктор педагогических наук, профессор Степанов Евгений Николаевич. Евгений Николаевич познакомил педагогов школы с воспитательными системами, принципами ее построения, основными компонентами и  особенностями. Семинар был очень полезным и интересным. Администрация и педагоги школы выражают огромную благодарность Евгению Николаевичу за проведенный семинар и надеяться на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 376 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0