Четверг, 18.10.2018, 07:39

Главная » 2013 » Май » 30 » Санаторий "Бимлюк"
Санаторий "Бимлюк"
18 учащихся нашей школы из 2-8 классов, в том числе дети инвалиды, опекаемые, социально незащищенные, с 06.05.13 по 26.05.13 отдохнули в санатории "Бимлюк" г. Анапа. У детей осталось масса приятных впечатлений, ведь большенство из них впервые побывали на Черном море, познакомились с достопримечательностями г. Анапа и его окресностей. В санатории дети не только поправили свое здоровье, но и обагатились духовно. Путевки в санаторий дети получили бесплатно. За эту уникальную возможность администрация школы благодарит Областной комитет по здравоохранению и фармации Псковской области. Отдельные слова благодарности администрация школы выражает родителям Мудряк Ольге Анатольевне и Клейменовой Наталье Степановне за организацию доставки детей в г. Анапа и обратно.

Просмотров: 514 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0