Воскресенье, 23.09.2018, 16:57

Главная » 2013 » Май » 24 » Последний звонок 2013
Последний звонок 2013
24 мая состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку в 9, 11 классах. На торжественной линейке выступили директор школы Демина Л.П., заместитель директора по УВР Журова Л.И., первые учителя выпускников Иванова Г.Н., Смирнова Т.В., Ползунов А.Е., Никонова И.М., родители выпускников, первоклассники. Все выступающие говорили напутственные слова нашим выпускникам, поздравили их с этим замечательным праздником и конечно же желали удачи на предстоящих экзаменах. Выпускники в свою очередь порадовали всех учителей, родителей и учеников прекрасными трогательными словами, песней под гитару и конечно же волшебным, трогательным, последним вальсом. Праздник Последнего звонка радостный и немного грустный. В жизни наших выпускников наступает важный и очень ответственный этап. Пожелаем им удали на выпускных экзаменах и сделать правильный выбор по жизни. Ни пуха, ни пера...

Просмотров: 536 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0