Понедельник, 20.08.2018, 10:42

Главная » 2012 » Май » 28 » Последний звонок
Последний звонок

Учеба уже закончилась, а выпускные экзамены  ждут ребят впереди. Последний звонок подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.  Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. На торжественном концерте директор Демина Л.П. произнесла напутственную речь выпускникам, заместитель директора по УВР Журова Л.И. зачитала приказ о допуске выпускников к итоговой аттестации, первая учительница Андреева О.Г. пожелала удачи в сдаче экзаменов, первоклассники мило поприветствовали ребят. На концерте присутствовали, выступали и подарили подарки выпускникам многочисленные гости и друзья школы: помощник главы города Пскова Соловьев Александр Владимирович, депутат Псковского областного Собрания Анатолий Владимирович Тиханов, председатель Псковского регионального отделения Красного креста Петр Никитович Василевский, председатель Всероссийского общества слепых Александр Иванович Яковлев, директор библиотеки для незрячих и слабовидящих Татьяна Николаевна Калашник, представитель благотворительного фонда «Наше будущее» Матвеева Марина Павловна. Выпускники в свою очередь приготовили ответное слово и поблагодарили своих родителей, администрацию школы и учителей за то, что они были рядом все эти годы. Во время празднования прозвенел звонок в колокольчик, символически изображающий школьный звонок, обозначающий окончание всех уроков. Звонок подали выпускник Журавков Иван и первоклассница Смирнова Надежда. Выпускники порадовали нас прекрасным прощальным школьным вальсом, после чего на улице отпустили в небо воздушные шарики.

Просмотров: 481 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0