Пятница, 22.06.2018, 14:10

Главная » 2013 » Апрель » 29 » Посещение Псковского колледжа строительства и экономики
Посещение Псковского колледжа строительства и экономики
В апреле обучающиеся 9-х классов посетили Псковский колледж строительства и экономики. Колледж является многопрофильным и одним из самых крупных учебных заведений среднего профессионального образования в Псковской области. Колледж предлагает востребованные на сегодняшний день специальности: строительство и архитектура, банковское дело, экономика и бухгалтерский учет, программирование в компьютерных системах, гостиничный сервис. Выпускники колледжа хорошо подготовлены к началу профессиональной деятельности. Они имеют обширные теоретические знания и практические навыки. Большинство из них продолжают успешное обучение в ВУЗах.

В ходе экскурсии ребята узнали об учебном заведении, познакомились со специальностями, которые получает выпускник колледжа, а также им рассказали о возможностях поступления.

Просмотров: 529 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0