Среда, 20.02.2019, 04:27

Главная » 2012 » Май » 3 » Наши ученики на "Псковской весне"
Наши ученики на "Псковской весне"
В апреле учащиеся 3а класса выступали на музыкальном фестивале "Псковская весна 2012". Дети продемонстрировали свои навыки в  игре на народных инструментах: домре, балалайке, бубне, колокольчиках и ложках. За выступление артистам был присужден диплом Гран - при фестиваля.

Целью данного фестиваля является пропаганда и развитие самодеятельного народного творчества, популяризация хорового, вокального, хореографического, эстрадного и других видов искусства среди различных возрастных категорий населения города Пскова, поддержка одаренных детей и юношества, творческих коллективов и их активного участия в культурной жизни города.

Просмотров: 297 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0