Четверг, 18.10.2018, 07:35

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Педагогический совет №2
Педагогический совет №2
2 ноября 2011 года состоялся педагогический совет посвященный теме «Развитие творческой активности детей с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья как фактор, повышающий эффективность психологической и педагогической коррекции и реабилитации». Первым вопросом педагогического совета стал отчет об успеваемости обучающихся за I четверть, представленный заместителем директора по УВР Журовой Л.И. А накануне педсовета прошли собрания методических объединений, на которых учителя работали в творческих группах, разрабатывая определенную проблему. Своими разработками и опытом педагоги делились с коллегами в рамках темы педагогического совета.

Творческие группы выступали по темам:
- МО начальных классов - "Нестандартный урок";
- МО естественно - научного направления – "Домашнее задание";
- МО гуманитарного направления – "Новый материал";
- МО службы сопровождения – "Коррекционная работа";
- МО воспитательной работы – "Внеклассное мероприятие".

Все выступления были грамотно выстроены и отличались оригинальностью, а также отражали опыт и специфику работы педагогов нашей школы.

Просмотров: 311 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0