Вторник, 13.11.2018, 19:34

Главная » 2013 » Май » 16 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание
16 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание. На котором выступили заместитель директора по УВР Журова Л.И., социальный педагог Петрова Е.С., педагог-организатор Афанасьева Н.В. Педагоги и родители обсудили волнующие их вопросы. В заключении родительского собрания, дети преподнесли своим родителям небольшой творческий подарок в виде концерта из песен, стихов и танцев. Также в этот день была открыта выставка детских творческих работ на II и III этажах. Работы выставлены различные - это и лепка из глины, гончарное дело, изделия из соленого теста, витражные работы и работы из бисера. В концерте и выставке приняли участие дети, которые посещают школьные кружки. Напомним, что в этом учебном году на кружковую работу было выделено 18 часов.

1. Танцевальный (Зуйкова Н.М.) – 6 часов.

2.  Музыкально - литературный (Ватулева Л.В.) – 2 часа.

3. Хоровая студия (Ватулева Л.В.) – 1 час.

4. Спортивный (Нестеров С.Г.) – 2 часа.

5. Витраж (Иванова А.И.) – 1 часа.

6. Лепка (Тихамиров Э.А.) – 3 часа.

7. Тестопластика (Чурова Е.С.) – 1 час.

8. Основы религиозных культур и светской этики (Андреева О.Г.) – 2 часа.

Большое спасибо всем, кто принял участие в отчетном концерте, в выставке и отдельные слова благодарности руководителям кружков.

Просмотров: 530 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0