Среда, 20.02.2019, 04:43

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » "Новогодняя карусель"
"Новогодняя карусель"
26 декабря в школе состоялся новогодний концерт "Новогодняя карусель". Это увлекательное событие собрало в актовом зале ребят с 1 по 11 классы, родителей и учителей.

Вниманию гостей и учеников школы были представлены яркие творческие номера: зажигательные танцы, новогодние песни, сценка "Нечисть встречает Новый год" от пятых классов, сказка в исполнении 8 "А" класса "Про Федота стрельца удалого молодца". Концерт наполнил присутствующих в зале ощущением приближающегося праздника. После концерта прошла школьная дискотека для 1-4 классов, 5-11 классов. Праздник удался на славу, мы будем с нетерпением ждать следующего.

Благодарим ребят и учителей, принявших активное участие в подготовке и проведении новогоднего праздника!

Просмотров: 316 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0
1 Татьяна Николаевна