Воскресенье, 23.09.2018, 16:48

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Неделя начальной школы
Неделя начальной школы
С 19 по 25 декабря в школе проходила неделя воспитателей группы продленного дня, в которой приняли участие обучающиеся 1-4 классов. На протяжении недели каждый день ребята были заняты интересными и увлекательными делами.  19 декабря школьники попробовали свои силы в викторине по творчеству Эдуарда Успенского. На следующий день   ребята узнали как празднуют Рождество в разных странах мира. 21 декабря дети со своими воспитателями и учителями посетили "сказочный зимний лес" где царила праздничная атмосфера, в лесу ребят ждали Дед Мороз, Снеговик и Баба - Яга. Все вмести они водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, играли в забавные игры и очень веселились. 24 декабря дети путешествовали по пяти увлекательным станциям: музыкальная, оформительская, театральная, игровая, интеллектуальная. Также в этот день школьники лепили снежные фигуры на свежем воздухе и даже раскрасили их красками. В завершении недели состоялся новогодний Карнавал, на котором дети поставили мини спектакль, участвовали в конкурсах, пели и танцевали. Все на Карнавале были в замечательных красочных костюмах, в завершении праздника были выбраны лучшие из них.

Просмотров: 220 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0