Воскресенье, 23.09.2018, 16:48

Главная » 2012 » Март » 29 » Неделя начальной школы
Неделя начальной школы
С 19 по 23 марта прошла Неделя начальной школы. В рамках Недели прошли различные мероприятия, как на уровне класса, так и начальной школы в целом.
19 марта в 1-4 классах прошли викторины по сказкам. Учащиеся показали свои знания по сказкам и узнали много нового.

С 20 по 21 марта состоялся конкурс чтецов стихотворений о весне. Это замечательное время года было полностью раскрыто в стихотворениях участников конкурса.

Также среди классов начальной школы прошел конкурс на звание лучшего знатока загадок.

В первых классах прошел праздник "Прощание с Азбукой". Этот грустный и одновременно приятный праздник был наполнен замечательным детским настроением. Песни, танцы, стихи, сценки - все это для гостей приготовили первоклассники.

На торжественной линейке лучшим по итогам Недели начальной школы были вручены грамоты и сладкие подарки.После чего учащиеся отправились в кинотеатр "Октябрь" на просмотр мультипликационного фильма "Иван Царевич и Серый Волк".

Просмотров: 302 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 5.0/1