Воскресенье, 22.07.2018, 08:01

Главная » 2012 » Март » 11 » Мужчины Псковского УФСИН поздравили с праздником учителей
Мужчины Псковского УФСИН поздравили с праздником учителей

Мужчины Псковского УФСИН поздравили с праздником учителей школы. На встречу с  педагогами,  прибыло и подрастающее поколение - старшеклассники из организованного недавно спецназом УФСИН «Зубренка». Юноши вручили учителям яркие тюльпаны и пожелали побольше счастливых моментов в жизни. Директор школы Лариса Павловна выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с сотрудниками УФСИН России по Псковской области. Они являются достойным примером для нашего подрастающего поколении: офицеры, спортсмены, - именно такой пример перед глазами должны видеть  наши ученики.

Статья на ПЛН

Статья на ПАИ