Воскресенье, 27.05.2018, 12:19

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Международный День учителя
Международный День учителя
7 октября в школе прошел традиционный праздник посвященный Дню Учителя. Дети с самого утра встречали своих педагогов с цветами и сердечными поздравлениями. Под эгидой праздника прошла выставка стенгазет и открыток, посвященных этому замечательному празднику.

В школе в этот день состоялся торжественный концерт с танцевальными номерами песнями и стихами. На концерте присутствовали педагоги школы, учителя-ветераны, родители и дети. Со словами поздравления выступил директор школы Демина Л.П., председатель родительского комитета Журавкова Н.Ю., представитель родительского комитета Самарцева Ю.С., председатель школьного профсоюзного комитета Сопенко Т.Н..

Выражаем большое спасибо всем участникам концерта: 1а, 2а, 3а, 4а, 4б, 5б, 7а, 9а, 11а классам и их педагогам.

Просмотров: 266 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0