Среда, 20.02.2019, 03:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ Псковской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7 III-IV видов"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Лыжный спортивный праздник
09:12
Лыжный спортивный праздник
31 января в п. Корытово на лыжной базе состоялся спортивный праздник среди 5 - 11 классов. Участие принимали не только школьники, но и некоторые родители и классные руководители.

Результаты соревнования на дистанции 1000 метров.

Места по % участия                                       Места по личным призовым местам

 

1 место – 5-Б класс- 9 (9+1) 100% -10 оч.             1 место 5-А класс – 1м.2м.3м.3м.- 10 оч.

2 место –11-А-класс-5 (6)      83%   -9 оч.              2 место 11-А класс- 1м.2м.3м.      – 8 оч.

3 место – 6-Б класс  -9 (11)    81%   -8 оч.             3 место  7-А класс – 1м.2м.3м.      – 8 оч.

4 место – 7-А класс  -8 (10)   80%    -7 оч.             4 место  9-А класс -  1м.2м.           – 6 оч.

5 место – 9-А класс  -5 (7)     71%    -6 оч.             5 место  5-Б класс -  1м.2м.           – 6 оч.

6 место – 9-Б класс  -4 (7)     57%    -5 оч.              6 место  8-Б класс -  1м.                – 5 оч.

7 место – 8-А класс–7(12+1) 51%    -4 оч.               7 место  8-А класс -  2м.3м.           – 4 оч.

8 место – 5-А класс – 4(8)     50%    -3 оч.               8 место 9-Б класс  -  3м.                – 3 оч.

9 место – 6-А класс – 3(6+2) 50%    -2 оч.               9 место 6-А класс        -                 – 1 оч.

10место- 8-Б класс  - 2(5)      40%    -1 оч.               10 место 6-Б класс        -                1 оч.

 

                      Победители в личном первенстве.

                                   5 – 6 классы.

1место – Григорян А. 5-А 5 м. 16с. 2место – Лапшин Р. 7м. 21с. 3место – Герус Н. 7м. 28с.

1место  Егорова А. 5-Б. 11м. 12с. 2место – Милюкова В. 11м. 20с. 3место – Васильева Л. 5-А. 11м.32с

 

                                    7 – 8 классы.

1место – Савельев А. 8-Б. 6м. 50с. 2 место – Мудряк А. 8-А. 7м. 09с. 3место – Бегунов А. 7м. 19с.

1место – Васильева Д. 7-А. 8м. 43с. 2место – Болдина В. 7кл 10м. 03с. 3место – Андреева К. 8-А 12м. 

                                    9 – 11 класс.

1место – Иващенко Д. 9-А 4м. 18с. 2место – Антошин Н. 5м. 11с. 3место – Козлов А. 9-Б, 7м. 45с.

1место – Михайлова Т. 11кл. 11м. 11с. 2место – Иванова Т. 13м. 20с. 3место – Мартыненко К. 13м. 20с.

 

         Личное первенство среди классных руководителей.

1место- Иванова Н.В. – 14мин.05сек.

                                               2место- Корниец Т.Г. – 15мин.45сек.

    3место- Кужельная Н.В. – 16мин.00сек.

 4место- Косачёва Л.А. – 25мин.05сек.

5место- Афонина В.Н. – 29ми.23сек.


По результатам спортивного праздника лучшие лыжники были делегированы на соревнования между коррекционными школами. В соревнованиях приняли участие три школы. Наши ребята в своей возрастной группе показали отличный результат.

I место - среди юношей занял Николаев Кирилл, 8 "А" класс.
II место - среди юношей занял Иващенко Денис, 9 "А" класс.
III место - среди юношей занял Антошин Никита, 9 "А" класс.

I место - среди девушек заняла Васильева Дарья, 7 "А" класс.
II место - среди девушек заняла Болдина Васса, 7 "А" класс.
III место - среди девушек заняла Михайлова Ольга, 8 "А" класс.






Победителям на торжественной линейке в школе были вручены грамоты и медали.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!



Просмотров: 490 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Авторизация
Меню сайта
Конституция РФ
Образование России
Кибербезопасность
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz