Среда, 20.02.2019, 03:43

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Курсы повышения квалификации для педагогов школы № 7
Курсы повышения квалификации для педагогов школы № 7

С 19 апреля по 3 ноября 2011 года на базе ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 7 IV вида» проводятся курсы повышения квалификации по теме «Организационно-управленческие и содержательные аспекты работы с детьми с нарушениями зрения». Эти курсы были организованы администрацией школы совместно с Центром специального образования и охраны здоровья ПОИПКРО специально для учителей и воспитателей нашего учебного заведения.

В течение курсов педагоги ознакомятся с социокультурными основами специального образования, организационно-управленческими и содержательными аспектами работы с детьми с ОВЗ, современными подходами и концепциями воспитания учащихся, коммуникативной культурой педагога как условие его профессиональной компетенции, обучением взрослых по системе Л. Брайля и другими вопросами.

После защиты итоговых работ слушатели получат удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.

Просмотров: 310 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0