Среда, 20.02.2019, 04:08

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Красный крест
Красный крест

В рамках участия в проекте «Мой взгляд» региональной организации Красного Креста в школе было проведено открытое занятие с участием представителей Норвежского Красного Креста.  Занятия проводили лекторы – добровольцы из числа старшеклассников школы. Тема открытого занятия «Права на жизнь и безопасность».
Норвежские представители дали положительную оценку проведенному мероприятию и пообщались с детьми участвующими в занятии. Александра Петрова ученица 11а класса, которая является лектором – добровольцем на английском языке свободно общалась с одним из представителей Норвежской делегации  и показала достойные знания языка.

Просмотров: 286 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0