Пятница, 22.06.2018, 14:15

Главная » 2013 » Январь » 29 » Конкурс чтецов на тему "Моя Родина"
Конкурс чтецов на тему "Моя Родина"
28 января стартовала неделя русского языка и литературы с конкурса чтецов, который был посвящен теме "Моя Родина". Родина - это место где тепло душе. Вероятно именно поэтому стихи о Родине, как правило, наполнены теплом и ностальгией, любовью и некой романтикой. Наверное любой признанный поэт в той или иной мере писал стихи о Родине.
У кого-то это патриотические призывы, а кто-то про березки и красоту природы слагал свои поэмы. В конкурсе приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс. Стихи произвели незабываемое впечатление на членов школьного жюри. Итоги будут подведены 8 февраля на торжественной линейке.

Просмотров: 560 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0