Среда, 19.12.2018, 06:13

Главная » 2012 » Март » 13 » Иван Николаевич Цецерский: "Мы сильны, пока вы рядом "
Иван Николаевич Цецерский: "Мы сильны, пока вы рядом "

Цецерский И.Н.  поздравил учителей школы с Международным женским Днем. В этот день Иван Николаевич выразил мужское восхищение женщинами и поблагодарил их за то что они дарят миру жизнь, окружают теплом и заботой детей, за их мудрость и терпение, за то, что они всегда рядом - и в горе, и в радости.

Цецерский И.Н. пожелал женщинам: "Здоровья, душевного тепла и благополучия вам и вашим семьям. Пусть в вашей жизни будет больше светлых и радостных дней, надежное мужское плечо всегда будет рядом, чтобы защитить вас от всех трудностей и невзгод, а любовь и гармония навсегда поселятся в ваши сердца".

Статья на ПЛН

Просмотров: 280 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0