Воскресенье, 22.07.2018, 08:06

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Детско-юношеская спортивная школа «Надежда»
Детско-юношеская спортивная школа «Надежда»
В Пскове на улице Гагарина, 5-а, в пристройке к многоквартирному дому состоялось открытие нового здания МБОУ ДО детско-юношеской спортивной школы «Надежда» для детей с ограниченными возможностями. К новоселью в «Надежду» купили 4 стола для тенниса, 4 комплекта дартса, спортивные спецтренажеры, стол для бильярда, несколько комплектов шахмат. В ДЮСШ «Надежда» смогут заниматься не только учащиеся данной школы, но и другие дети с ограниченными возможностями. Учащиеся нашей школы могут посещать «Надежду» по вторникам и четвергам и улучшать свои навыки в таких видах спорта, как бильярд, дартс, настольный теннис, шашки, шахматы.

Просмотров: 299 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0