Среда, 20.02.2019, 04:24

Главная » 2012 » Май » 18 » День здоровья
День здоровья
16 и 17 мая прошел общешкольный День здоровья. Учащиеся начальной школы познакомились с основными правилами здорового образа жизни на уроке "Растем здоровыми, мы за здоровый образ жизни". Дети с большим удовольствием на свежем воздухе сделали зарядку, а после активно поучаствовали в "Веселых стартах". Учащиеся четвертых классов состязались в дружественном матче по волейболу.

Учащиеся 5-8 классов 17 мая  участвовали в областных соревнованиях на спортивном комплексе В поселке Писковичи по четырем видам спорта: дартс, метание, плаванье, бросок мяча в кольцо. Организаторами выступили Областной комитет по физической культуре и спорту, ВОС и центр СДЮШОР "Надежда". Лучшие были награждены грамотами и ценными призами.

Старшеклассники участвовали в легкоатлетических соревнованиях между 9-11 классами на стадионе "Электрон".
Просмотров: 268 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0