Воскресенье, 23.09.2018, 16:49

Главная » 2013 » Июнь » 1 » "День защиты детей"
"День защиты детей"
В День защиты детей, 1 июня, в Ледовом дворце прошло благотворительное представление для детей «Волшебное перо Жар-птицы». Концерт состоялся при поддержке Администрации Псковской области. На представление были приглашены воспитанники образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети-инвалиды, ребята из неполных и малообеспеченных семей.  Основным персонажем представления на льду стала Жар-Птица, воплощение мечты о счастье. Юные псковичи перенеслись в волшебный мир сказки, где есть царь с царевной, их придворные, волшебное перо Жар-Птицы, которое нужно непременно достать, преодолев все препятствия на своем пути.  Авторы называют шоу музыкальным водевилем в стихах, с песнями, танцами и аттракционами. Художественный руководитель постановки О. Бекиш. Композиторы спектакля, народный артист РФ Вячеслав Добрынин и известный поэт-песенник Михаил Шабров. Ледовое шоу - подарок губернатора Псковской области Андрея Турчака к Международному Дню защиты детей.
На празднике присутствовали учащиеся 1-6 классов почти в полном составе и получили много положительных эмоций.

Администрация школы выражает благодарность губернатору Псковской области Андрею Турчаку и Администрации Псковской области за организацию праздника.
Просмотров: 338 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0