Воскресенье, 22.07.2018, 08:06

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » День матери
День матери
Стало доброй традицией отмечать День матери, делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам. Не стал исключением и этот год. В школе прошел конкурс  «Спасибо вам мамы, за то, что вы есть».
Главная цель праздника – воспитать у школьников любовь и глубокое уважение к матери, великую благодарность к ней. Готовясь к празднику, дети выпустили газеты, готовили подарки, поздравления, открытки. Яркие красочные плакаты со стен приветствовали наших мам и бабушек. В ходе подготовки  была организована выставка рисунков « Моя мама самая лучшая» и творческих работ.
Все дети проявили себя с лучшей стороны, а их работы просто излучали любовь и нежность к самым дорогим людям – нашим мамам!

Просмотров: 299 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 5.0/1