Пятница, 22.06.2018, 14:13

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу (г. Майкоп, Республика Адыгея)
С 9 по 11 ноября прошел Всероссийский Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу в г. Майкоп, республики Адыгея. В Чемпионате приняло участие более 500 человек по всей России. Было всего 15 сборных команд из 15 городов России. От Псковской области было 19 участников из них два учащиеся нашей школы - Андреев Олег (2а) и Евдокимов Денис (7а). Псковичи достойно представили регион. Самый молодой участник Псковской команды Олег Андреев наш ученик (ему 8 лет) занял 6 и 7 места на этих соревнованиях. Евдокимов Денис завоевал бронзовую медаль. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на Чемпионате.

Просмотров: 571 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0