Вторник, 13.11.2018, 19:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ Псковской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7 III-IV видов"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Бор Бельково
20:41
Бор Бельково
С 17 по 20 октября 2012 года на спортивной базе "Динамо" (Бор Бельково, Печорский район Псковской области) проходила Третья областная Спартакиада инвалидов.
В этом году в состязаниях приняли участие более 50 человек из разных районов области. В состав сборных вошли спортсмены из города Пскова и Великих Лук. Участники Спартакиады делились на три сборных команды – команда общества глухих, общества слепых и команда людей с нарушениями опорно-двигательной системы.

В команду школы вошли учащиеся 8-11 классов: Емельянов Михаил (9б), Савельев Андрей (8б), Михайлова Татьяна (11а), Иващенко Денис (9а), Гром Константин(9б), Антошин Никита (9а), Криворучко Егор (9б),  Гасангулиева Лейла (9б)Артеменок Павел (9б).

За подготовку к Спартакиаде отвечал учитель физической культуры – Нестеров С.Г.

Спортсмены участвовали в состязаниях по дартсу, лёгкой атлетике (100 метров), настольному теннису, в командных соревнованиях по шахматам и шашкам.

Организатором Спартакиады выступил Псковский "Детско-юношеский центр спортивной подготовки". Финансирование осуществлялось за счёт этого центра и  Государственного комитета по молодёжной политике, физкультуре и спорту Псковской области.

Победители получили ценные призы, грамоты, а чемпионам в соревнованиях по шахматам и шашкам были вручены кубки (кубок по шашкам завоевала команда нашей школы).
   В командном первенстве места распределились следующим образом:
   1-е место — областное общество глухих;
   2-е место —
областной клуб инвалидов "Оптимист";
   3-е место —
областное общество слепых.

В личном зачете ученики нашей школы заняли следующие места:

I место в шашечном турнире среди девушек заняли Гасангулиева Лейла  (9б) и Михайлова Татьяна (11а).
I место в шашечном турнире среди парней заняли Антошин Никита (9а) и Емельянов Михаил (9б).
I место в беге на 100 метров среди парней занял Иващенко Денис (9а).
II место в беге на 100 метров среди парней занял Антошин Никита (9а).
II место в беге на 100 метров среди девушек заняла Гасангулиева Лейла (9б).
III место в беге на 100 метров среди девушек заняла Михайлова Татьяна (11а).
III место по дартсу среди девушек заняла Гасангулиева Лейла (9б).

Поздравляем ребят с их победами!!! Молодцы!!!
















Просмотров: 314 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Авторизация
Меню сайта
Конституция РФ
Образование России
Кибербезопасность
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz