Воскресенье, 22.07.2018, 08:05

Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Акция "Вместе подарим детям праздник"
Акция "Вместе подарим детям праздник"
8 декабря 2012 года в спортзале развлекательно - игрового комплекса «Электрон» прошла социальная акция «Вместе подарим детям праздник!», в которой приняли участие более ста детей из семи образовательных учреждений коррекционного вида города Пскова. Для детей работали различные интерактивные площадки, была представлена праздничная программа с участием псковских детских хореографических и музыкальных ансамблей. В подготовке праздника приняли участие Детская художественная школа города Псков, Студия Семейного счастья «Солнечный город», Детский клуб «Умняшка», Центр лечебной педагогики, Центр дрессировки собак «Best of best» и Торговая сеть «Книжица».
В этот день спортзал развлекательно - игрового комплекса «Электрон» на два часа превратился в огромную интерактивную площадку, где проходили всевозможные мастер-классы для детей. Ребята создавали картины из песка, клеили и рисовали новогодние открытки, расписывали глиняные солнышки и другие фигурки. Гримеры из студии семейного счастья «Солнечный город» преображали всех желающих при помощи аква-грима и дарили участникам акции цветочные букеты, сделанные из воздушных шаров. Представитель Центра дрессировки собак «Best of best» Елена Былкова и ее дрессированные питомцы показали шоу, включающее в себя разнообразные трюковые элементы. С одной из собак ребята смогли познакомиться поближе, погладить и угостить лакомством. Призами и памятными подарками наградили победителей городских и российских конкурсов, а также спортивных соревнований. От нашей школы в этом празднике приняли участие 30 детей с 1 по 8 классы.

Просмотров: 332 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0