Среда, 19.12.2018, 06:11

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » 1 Сентября 2012 "День Знаний"
1 Сентября 2012 "День Знаний"

1 сентября  в государственном бюджетном образовательном учреждении «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7 IIIIV видов» прозвенел первый звонок. Традиционно двери школы были открыты для учеников школы, новых первоклассников, родителей и гостей школы.

На торжественной линейке присутствовали гости:

Андрей Анатольевич Турчак, Губернатор Псковской области.

Вера Васильевна Емельянова, заместитель губернатора.

Александр Всеволодович Седунов, начальник Управления образования Псковской области.

Сергей Александрович Николаев, заместитель начальника главного Управления образования Псковской области.

Пришли поздравить и члены Попечительского Совета школы:

Александр Иванович Яковлев, председатель Псковского общества слепых.

Криворучко Татьяна Васильевна, Центр международных программ г. Москва.

Марина Павловна Матвеева, представитель благотворительного фонда «Наше будущее».

Самарцева Юлия Сергеевна, председатель родительского комитета школы.

Губернатор Псковской области Андрей Анатольевич Турчак поздравил педагогический коллектив школы, учащихся и их родителей с «великим праздником» - Днем Знаний. Пожелал в новом учебном году узнать много нового и интересного, хороших оценок. «Всегда помните, что вы у нас самые умные и талантливые.»

Школа приветствовала молодого специалиста Диану Дмитриевну Васильеву психолога школы, бывшую ученицу школы и выпускницу Смоленского государственного университета.

Право первого звонка было поручено: Мартыненко Екатерине, ученице 11а класса и Оноприенко Эдгару, ученику 1а класса.

Директор школы Лариса Павловна Демина провела экскурсию по школе для гостей. Мастерские, медицинский кабинет с новым оборудованием, кабинет тифлопедагога. Губернатор Андрей Анатольевич Турчак заверил всех присутствующих, что постарается приложить усилия, чтобы создать комфортные условия для слепых и слабовидящих детей.

Просмотров: 301 | Добавил: nataliyawik | Рейтинг: 0.0/0