Вторник, 13.11.2018, 18:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ Псковской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7 III-IV видов"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический коллектив

 

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте: 

государственного бюджетного образовательного учреждения

Псковской области "Специальная (коррекционная)

общеобразовательная школа  №7 III-IV видов"

 

Учителя начальной школы и воспитатели 

группы продленного дня (ГПД)


 

Служба сопровождения

 

1. Андреева Ольга Геннадьевна- учитель начальных классов.

2. Жаркина Елена Михайловна -  учитель начальных классов.

3. Иванова Галина Николаевна - учитель начальных классов.

4. Дмитриева Людмила Андреевна - воспитатель ГПД.

5. Коношенко Татьяна Николаевна - учитель начальных классов, воспитатель ГПД.

6. Кузьмина Светлана Николаевна - учитель начальных классов, воспитатель ГПД.

7.   Цыплякова Любовь Михайловна - воспитатель ГПД.

8. Тимченко Ирина Вячеславовна - учитель начальных классов.

9. Смирнова Татьяна Викторовна - учитель начальных классов, воспитатель ГПД.

10.  - воспитатель ГПД.

11. Шаркова Наталья Павловна - учитель начальных классов.

12. Ибрагимова Ирина Владимировна учитель начальных классов.

 

1. Чурова Елена Сергеевна - социальный педагог.

2. Косачева Людмила Алексеевна - психолог.

3. Васильева Диана Дмитриевна - психолог.

4. Починкова Марина Борисовна - логопед.

5. Никандрова Алена Владимировна - тифлопедагог.

6. Анисимов Илья Васильевич - учитель ОБЖ и физической культуры.

7. Нестеров Сергей Григорьевич -  учитель физической культуры.

8. Степанов Игорь Олегович - учитель физической культуры.

9. Лахмакова Нина Александровна - учитель ЛФК.

10. Зуйкова Надежда Михайловна - учитель ритмики.

11. Иванова Алла Ивановна - библиотекарь.

12.Тихомиров Эдуард Анатольевич - учитель трудового обучения и предпрофильной подготовки.

13. Быченкова Анна Вадимовна - учитель трудового обучения.

14. Филиппова Вера Прокофьевна - педагог дополнительного образования.

Учителя естественно-математического направления

 

1. Журова Лариса Ивановна - заместитель директора по УВР, учитель географии.

2. Афанасьева Наталья Викторовна - педагог-организатор, учитель природоведения, географии.

3. Кужельная Наталия Владимировна - учитель математики, алгебры, геометрии, физики.

4. Зимина Лидия Анатольевна - учитель алгебры, геометрии.

5. Семенова Екатерина Николаевна - учитель математики, алгебры, геометрии, информатики.

6. Корниец Татьяна Геннадьевна - учитель биологии и химии.

7. Серб Елена Васильевна - учитель алгебры и геометрии.

1. Афонина Валентина Николаевна - учитель русского языка и литературы, МХК.

2. Леонова Эмилия Вячеславовна - заместитель директора, учитель русского языка и литературы, МХК.

3. Марковец Ольга Федоровна - учитель русского языка и литературы.

4. Григорьева Светлана Евгеньевна - учитель русского языка и литературы.

5.Цехановская Юлия Александровна - учитель истории, обществознания, краеведения.

6. Ватулева Людмила Васильевна - учитель музыки, мимики и пантомимики.

7. Латышева Татьяна Анатольевна - учитель иностранного языка.

8. Моисеева Диана Дмитриевнаучитель иностранного языка.

9. Тартыжова Ирина Петровна - учитель истории обществознания.

 
Госуслуги
Авторизация
Меню сайта
Конституция РФ
Образование России
Кибербезопасность
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz